ZuhauseProdukteASXAMSXA22K305
JST Sales America Inc.
ASXAMSXA22K305 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASXAMSXA22K305
Artikelnummer: ASXAMSXA22K305
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: SXAM-01T-P0.6 - SXA-01T-P0.6 12"
Datenblätte:
1.ASXAMSXA22K305.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Serie XA
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 12.0" (304.8mm)