JKL Components Corp. BF20185-25B
Artikelnummer: BF20185-25B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1050V 5MA 2X185MM
Datenblätte:
1.BF20185-25B.pdf ···
Datenblätter
BF20185-25B.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1050V (Start), 420V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 2.0mm x 185mm
    Serie -
    Paket Box
    Ausgabe 35000 cd/m2
    Strom 5 mA