JKL Components Corp. BF20137-26B
Artikelnummer: BF20137-26B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1125V 5MA 2X137MM
Datenblätte:
1.BF20137-26B.pdf ···
Datenblätter
BF20137-26B.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 26/Apr/2021.pdf
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1125V (Start), 320V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 2.0mm x 137mm
    Serie -
    Paket Box
    Ausgabe 42000 cd/m2
    Strom 5 mA