FI-J35S-VF15N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics FI-J35S-VF15N
Artikelnummer: FI-J35S-VF15N
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 35POS 0.016 GOLD SMD
Datenblätte:
1.FI-J35S-VF15N.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.016" (0.40mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 35
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.58mm
    Dämm Material Plastic
    Isolationshöhe 0.046" (1.16mm)
    Befestigungsart Friction Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.3A per Contact