JAE Electronics FI-J25S-VF15T
Artikelnummer: FI-J25S-VF15T
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD
Datenblätte:
1.FI-J25S-VF15T.pdf ···
Datenblätter
FI-J Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Serie FI-J
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.016' (0.40mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.58mm
    Dämm Material Plastic
    Isolationshöhe 0.046' (1.16mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Friction Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.3A per Contact