ISL9111EH33Z-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL9111EH33Z-T
Artikelnummer: ISL9111EH33Z-T
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 3.3V 800MA SOT23-6
Datenblätte:
1.ISL9111EH33Z-T.pdf ···
ISL9111EH33Z-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.8V
    Spannung - Eingang (Max) 3.1V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 6-SOT
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 1.2MHz
    Strom - Ausgabe 800mA (Switch)
    Grundproduktnummer ISL9111
    ISL9111EH33Z-T Einzelheiten PDF [English] ISL9111EH33Z-T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ISL9111EH33Z-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
ISL9111EH33Z-T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ISL9111EH33Z-T ist ein hocheffizienter Step-up (aufsteigernder) Gleichstromwandler (DC-DC-Konverter), der mit Eingangsspannungen ab 0,8V arbeitet und eine feste Ausgangsspannung von 3,3V bei bis zu 800mA Ausgangsstrom bereitstellt. Er verfügt über eine synchrone Gleichrichtung für hohe Effizienz und integriert einen internen Schalter sowie ein internes Kompensationnetzwerk, um die Implementierung zu erleichtern.
Schlüsselmerkmale
Step-up (Boost) DC-DC-Wandler
Eingangsspannungsbereich: 0,8V bis 3,1V
Feste Ausgangsspannung: 3,3V
Ausgangsstrom bis zu 800mA
Schaltfrequenz: 1,2MHz
Synchronous Rectification für hohe Effizienz
Integrierter Leistungsschalter und Kompensationsnetzwerk
Kompakte SOT-23-6-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 90%
Betriebstauglichkeit bei Eingangsspannungen ab 0,8V
Internes Kompensationsnetzwerk für einfache Implementierung
Platzsparendes, kompaktes Gehäuse
Verpackung
Der ISL9111EH33Z-T ist in einem Standard-SOT-23-6-Flächenmontagegehäuse verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 2,9 mm x 2,8 mm x 1,0 mm, mit einem Pin-Abstand von 0,95 mm.