ISL9111AEH33Z-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL9111AEH33Z-T
Artikelnummer: ISL9111AEH33Z-T
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 3.3V 800MA SOT23-6
Datenblätte:
1.ISL9111AEH33Z-T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
ISL9111AEH33Z-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.6V
    Spannung - Eingang (Max) 3.1V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 6-SOT
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 1.2MHz
    Strom - Ausgabe 800mA (Switch)