Intersil ICL7621BCPA
Artikelnummer: ICL7621BCPA
Hersteller / Marke: Intersil (Renesas Electronics Corporation)
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 16 V
    Spannung - Eingangs-Offset 5 mV
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Slew Rate 1.6V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Through Hole
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1.4 MHz
    Strom - Versorgung 1mA (x2 Channels)