VUO52-20NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO52-20NO1
Artikelnummer: VUO52-20NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3PHASE 2KV 54A V1-A
Datenblätte:
1.VUO52-20NO1.pdf ···
HTML -Datenblatt
VUO52-20NO1.pdf
Datenblätter
VUO52-20NO1.pdf
VUO52-20NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.13 V @ 20 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V1-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V1-A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 40 µA @ 2000 V
    Strom - Richt (Io) 54 A
    Grundproduktnummer VUO52
    VUO52-20NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO52-20NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO52-20NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO52-20NO1
Schlüsselmerkmale
– Dreiphasiger Betrieb
– Standardtechnologie
– Hoher Spitzen-Umkehrspannung (2 kV)
– Hoeller durchschnittlicher Gleichstrom (54 A)
– Geringe Vorwärtsspannung (1,13 V bei 20 A)
– Breiter Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 150°C)