IXYS VUO25-16N07
Artikelnummer: VUO25-16N07
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    VUO25-16N07 Einzelheiten PDF [English] VUO25-16N07 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO25-16N07 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO25-16N07
Schlüsselmerkmale
Kompaktes Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombelastbarkeit von 25A
Spannungsbewertung von 1700V