| Artikelnummer: | VUO25-18N08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO25-18N08 Einzelheiten PDF [English] | VUO25-18N08 PDF - EN.pdf |
VUO25-18N08
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Entwickelt für Hochleistungsund Hochwirkungsanwendungen
Robuste Bauweise für zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in zahlreichen Anwendungsbereichen
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Induktionswärmesysteme
IXYS New
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 28A SLIMPAC
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 25A PWS-E1
BRIDGE RECT 3P 800V 28A SLIM-PAC
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 25A PWS-E1
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 25A PWS-E1