IXYS MCMA160P1600YA
Artikelnummer: MCMA160P1600YA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 160A MODULE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 250 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 160 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 4750A, 5130A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA