MCMA140P1600TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MCMA140P1600TA
Artikelnummer: MCMA140P1600TA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 140A TO240AA
Datenblätte:
1.MCMA140P1600TA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MCMA140P1600TA.pdf
MCMA140P1600TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-240AA
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 220 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 140 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 2400A, 2590A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    Grundproduktnummer MCMA140
    MCMA140P1600TA Einzelheiten PDF [English] MCMA140P1600TA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCMA140P1600TA Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCMA140P1600TA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1600 V Sperrspannung
– 140 A Durchschnittsstrom im leitenden Zustand
– 220 A Wirkleistungsstrom im leitenden Zustand
– 2400 A non-repetitive Einschaltstoßstrom