IXYS IXFV30N60P
Artikelnummer: IXFV30N60P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 30A PLUS220
Datenblätte:
1.IXFV30N60P.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 16/Dec/2013.pdf
Datenblätter
IXF(H,T,V)30N60P/PS.pdf
IXFV30N60P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS220
    Serie HiPerFET™, PolarHT™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 240mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3, Short Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 82 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Tc)