IXYS IXFV26N60PS
Artikelnummer: IXFV26N60PS
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 26A PLUS-220SMD
Datenblätte:
1.IXFV26N60PS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22/Feb/2013.pdf
Datenblätter
IXF(H,T,V)26N60P/PS.pdf
IXFV26N60PS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS-220SMD
    Serie PolarHV™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 270mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 460W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse PLUS-220SMD
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4150 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 72 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 26A (Tc)