IXYS IXFV22N50P
Artikelnummer: IXFV22N50P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 22A PLUS220
Datenblätte:
1.IXFV22N50P.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 16/Dec/2013.pdf
IXFV22N50P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 2.5mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS220
    Serie HiPerFET™, PolarHT™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 270mOhm @ 11A, 10V
    Verlustleistung (max) 350W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3, Short Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2630 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 50 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 22A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFV22
    IXFV22N50P Einzelheiten PDF [English] IXFV22N50P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFV22N50P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFV22N50P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFV22N50P ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 500 V und einem Dauer-Drain-Strom von 22 A bei 25 °C. Er gehört zur HiPerFET™- und PolarHT™-Serie.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
500 V Drain-Source-Spannung
22 A Dauer-Drain-Strom