IXYS IXFV20N80P
Artikelnummer: IXFV20N80P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 800V 20A PLUS220
Datenblätte:
1.IXFV20N80P.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,T,V)20N80P(S).pdf
IXFV20N80P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS220
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 520mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3, Short Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4685 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 86 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 800 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A (Tc)