DSA60C60PB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSA60C60PB
Artikelnummer: DSA60C60PB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Datenblätte:
1.DSA60C60PB.pdf ···
Datenblätter
DSA60C60PB.pdf
DSA60C60PB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A