DSA60C45HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSA60C45HB
Artikelnummer: DSA60C45HB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
Datenblätte:
1.DSA60C45HB.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Thyristor/Diode 27/APR/2023.pdf
Datenblätter
DSA60C45HB.pdf
DSA60C45HB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 770 mV @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 450 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A