Deutsch
| Artikelnummer: | LDA203S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS Integrated Circuits Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5814 |
| 200+ | $1.0309 |
| 500+ | $0.9956 |
| 1000+ | $0.9795 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 30V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 500mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 7µs, 20µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 33% @ 1mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 1000% @ 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 1 mA |
| Grundproduktnummer | LDA203 |
| LDA203S Einzelheiten PDF [English] | LDA203S PDF - EN.pdf |




OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
LDA201E CPCLARE
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8DIP
CLARE SOP8
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
CPCLARE DIP-8
LDA212G3110K-282 MURATA
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LDA203SIXYS Integrated Circuits Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|