Deutsch
| Artikelnummer: | LDA202 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS Integrated Circuits Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5304 |
| 200+ | $1.0094 |
| 500+ | $0.9755 |
| 1000+ | $0.96 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 30V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 500mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 7µs, 20µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | AC, DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 33% @ 1mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 1000% @ 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 1 mA |
| LDA202 Einzelheiten PDF [English] | LDA202 PDF - EN.pdf |




OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
LDA200E CPC
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
LDA201E CPCLARE
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
CLARE SOP8
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
CPCLARE DIP-8
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LDA202IXYS Integrated Circuits Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|