Deutsch
| Artikelnummer: | L201219-251MHF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 251.2UH 9A 28 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $27.8727 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.319" L x 0.787" W (33.50mm x 20.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | L201219 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Alloy Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 251.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.457" (37.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 28mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 6A |




FIXED IND 40.2UH 24A 4.8MOHM TH
150.00UH, 15%, 43.00MOHM, 6.0A.
300.00UH, 15%, 170.00MOHM, 2.9A.
FIXED IND 165UH 17A 23.5MOHM TH
FIXED IND 33.75MH 1.3A 3.48 OHM
250.00UH, 15%, 112.00MOHM, 3.6A.
FIXED IND 73UH 24A 7.5 MOHM TH
FIXED IND 5.4MH 2.1A 490MOHM TH
1000.00UH, 15%, 950.00MOHM, 1.1A
FIXED IND 1MH 8.2A 88 MOHM TH
200.00UH, 15%, 75.00MOHM, 4.5A.
FIXED IND 62.8UH 17A 9.1MOHM TH
FIXED IND 1.634MH 5.6A 186 MOHM
FIXED IND 4.5MH 2.5A 640MOHM TH
FIXED IND 106UH 24A 12.5MOHM TH
FIXED IND 836.7UH 5.2A 80MOHM TH
FIXED IND 11.36MH 1.2A 1.25 OHM
100.00UH, 15%, 26.00MOHM, 8.0A.
680.00UH, 15%, 425.00MOHM, 1.7A.
FIXED IND 1.97MH 3.3A 195MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L201219-251MHFITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|