Deutsch
| Artikelnummer: | L201203-730MHF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 73UH 24A 7.5 MOHM TH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.3502 |
| 204+ | $8.5194 |
| 504+ | $8.2346 |
| 996+ | $8.0937 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.713" L x 0.717" W (43.50mm x 18.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | L201203 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Alloy Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 73 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.654" (42.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 7.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 24 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 7.2A |




CHIP QUIK LED
FIXED IND 40.2UH 24A 4.8MOHM TH
FIXED IND 1MH 8.2A 88 MOHM TH
FIXED IND 30MH 1.2A TH
FIXED IND 251.2UH 9A 28 MOHM TH
RES THIN FILM SMD 2010
FIXED IND 165UH 17A 23.5MOHM TH
FIXED IND 5.4MH 2.1A 490MOHM TH
FIXED IND 11.36MH 1.2A 1.25 OHM
FIXED IND 120UH 16A 14 MOHM TH
FIXED IND 2.632MH 4.5A 171 MOHM
FIXED IND 1.17MH 7A 73 MOHM TH
RES THIN FILM SMD 2010
FIXED IND 4.5MH 2.5A 640MOHM TH
FIXED IND 1.97MH 3.3A 195MOHM TH
RES THIN FILM SMD 2010
FIXED IND 1.634MH 5.6A 186 MOHM
FIXED IND 33.75MH 1.3A 3.48 OHM
MINIATURE SLIDE SWITCH
FIXED IND 106UH 24A 12.5MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L201203-730MHFITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|