Deutsch
| Artikelnummer: | L101247A-80L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 80NH 78A 0.125MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7955 |
| 300+ | $1.1157 |
| 600+ | $1.0779 |
| 900+ | $1.0598 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.252" W (10.00mm x 6.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | L101247A |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 kHz |
| Induktivität | 80 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.125mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 78 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 155A |




2.5uH, 20%, 1.06mOhm, 78.0Amp Ma
18.0uH, 12.0mOhm, PQ3218 Resonan
FIXED IND 135NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 250NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 330NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 100NH 78A 0.125MOHM SM
3.6uH, 20%, 1.06mOhm, 48.0Amp Ma
FIXED IND 120NH 78A 0.125MOHM SM
3.7uH, 20%, 1.06mOhm, 35.0Amp Ma
6.8uH, 20%, 1.06mOhm, 25.0Amp Ma
10.0uH, 20%, 1.06mOhm, 14.0Amp M
3.3uH, 20%, 1.06mOhm, 53.0Amp Ma
FIXED IND 220NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 70NH 78A 0.125MOHM SMD
15.0uH, 12.0mOhm, PQ3218 Resonan
1.0uH, 20%, 1.06mOhm, 170.0Amp M
FIXED IND 150NH 78A 0.125MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L101247A-80LITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|