Deutsch
| Artikelnummer: | L101247A-100L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ITG Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100NH 78A 0.125MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4624 |
| 300+ | $0.9825 |
| 600+ | $0.95 |
| 900+ | $0.9345 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.252" W (10.00mm x 6.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | L101247A |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 kHz |
| Induktivität | 100 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.125mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 78 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 129A |




1.0uH, 20%, 1.06mOhm, 170.0Amp M
FIXED IND 250NH 78A 0.125MOHM SM
SWITCH SLIDE SPST 4A 125V
SWITCH SLIDE SPST 4A 125V
ITG SMD
FIXED IND 220NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 80NH 78A 0.125MOHM SMD
FIXED IND 150NH 78A 0.125MOHM SM
FIXED IND 330NH 78A 0.125MOHM SM
10.0uH, 20%, 1.06mOhm, 14.0Amp M
VARIABLE TRANSFORMER 140V 10A
FIXED IND 70NH 78A 0.125MOHM SMD
FIXED IND 120NH 78A 0.125MOHM SM
SWITCH SLIDE SPST 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPST 4A 125V
MINIATURE SLIDE SWITCH
VARIABLE TRANSFORMER 140V 10A
FIXED IND 135NH 78A 0.125MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L101247A-100LITG Electronics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|