| Artikelnummer: | IRFU5505GPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | I |
| Teil der Beschreibung.: | I I-PAK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFU5505GPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFU5505GPBF PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 60V 90A IPAK
MOSFET P-CH 100V 13A IPAK
IR TO-251
MOSFET P-CH 100V 13A IPAK
IR TO-251
MOSFET P-CH 55V 31A IPAK
MOSFET N-CH 100V 35A IPAK
MOSFET P-CH 55V 18A IPAK