| Artikelnummer: | IRFU5505PBF MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-251 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AUTOMOTIVE HEXFET P-CHANNEL
IRFU7546 - 12V-300V N-CHANNEL PO
MOSFET N-CH 40V 90A IPAK
TO-252
MOSFET P-CH 55V 18A IPAK
MOSFET P-CH 100V 13A IPAK
I I-PAK
IRFU5305PBF. IR
MOSFET P-CH 55V 18A IPAK
IR TO-251
MOSFET N-CH 75V 87A IPAK
IR TO-251
MOSFET N-CH 100V 35A IPAK
MOSFET P-CH 150V 13A IPAK
IRFU7440 IR
MOSFET P-CH 100V 13A IPAK
TRENCH 40<-<100V
MOSFET N-CH 60V 90A IPAK