LRC-LRF3WLF-01-R025F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LRF3WLF-01-R025F
Artikelnummer: LRC-LRF3WLF-01-R025F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.025 OHM 3W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LRC-LRF3WLF-01-.pdf ···
Datenblätte
LRF3W Series.pdf
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 3W
    Spannung - Durchschlag 1225
    Dicke (max) ±100ppm/°C
    Standardpaket 1,800
    Größe / Dimension 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
    Serie LRF3W
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 4545080850
    LRC-LRF3WLF-01-R025-F
    LRCLRF3WLF01R025F
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LRF3WLF-01-R025F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.94mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.025 Ohm ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.025 OHM 3W 2512 WIDE