| Artikelnummer: | IRU1010-18CSTRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR SOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IRU1010-18CSTRPBF
Optimiert für heiße Umgebungen
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte SOP8-Gehäuse
Hervorragende thermische Verwaltung
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Nahtlose Integration in heiße Anwendungen
SOP8-Gehäuse
Bleifrei und RoHS-konform
Kompakte Größe für platzsparende Konstruktionen
Industrieroboter und -anlagen
Automobilsteuerungen
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK
IRU1010(white) IOR
IC REG LIN 1.8V 1A 2ULTRA THINPK
IC REG LIN 2.5V 1A 2ULTRA THINPK
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
IR SOP8
IRU1010 IR
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK
IRU1010-2.5 IR
IRU1010-18CYTRPBF IR
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC
IC REG LINEAR 1.8V 1A DPAK