IRU1010-18CYTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IRU1010-18CYTR
Artikelnummer: IRU1010-18CYTR
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
Datenblätte:
1.IRU1010-18CYTR.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
IRU1010-18CYTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.3V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer IRU1010-18CY
    IRU1010-18CYTR Einzelheiten PDF [English] IRU1010-18CYTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRU1010-18CYTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRU1010-18CYTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IRU1010-18CYTR ist ein 1A fester linearer Low Dropout (LDO) Spannungsregler von Infineon Technologies. Er verfügt über Überstrom- und Übertemperaturschutz und arbeitet in einem weiten Temperaturbereich von 0 °C bis 125 °C.
Schlüsselmerkmale
1A Ausgangsstrom
1,8V fester Ausgangsspannung
Maximale Spannungsabfall (Dropout) von 1,3V bei 1A
Hohe Störspannungsfestigkeit (PSRR) von 70dB (120Hz)