Deutsch
| Artikelnummer: | IRFD310PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Siliconix |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 400V 350MA 4DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5126 |
| 10+ | $1.3512 |
| 100+ | $1.0533 |
| 500+ | $0.8701 |
| 1000+ | $0.6869 |
| 2000+ | $0.6411 |
| 5000+ | $0.6091 |
| 10000+ | $0.5862 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-HVMDIP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.6Ohm @ 210mA, 10V |
| Verlustleistung (max) | 1W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 170 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 17 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 400 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 350mA (Ta) |
| Grundproduktnummer | IRFD310 |
| IRFD310PBF Einzelheiten PDF [English] | IRFD310PBF PDF - EN.pdf |




IRFD310PBF
Vishay Siliconix - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vishay Siliconix Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der IRFD310PBF ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung (Vdss) von 400V und einem Dauer-Drain-Strom (Id) von 350mA bei 25°C.
– N-Kanal-MOSFET
– 400V Drain-Source-Spannung
– 350mA Dauer-Drain-Strom
– Durch-Steckmontage (Through-Hole) möglich
– Hohe Spannungs- und Strombelastbarkeit
– Zuverlässige Leistung
– Einfache Integration in verschiedene Schaltkreise
– Durch-Steckmontage (Through-Hole)
– 4-DIP-Gehäuse (0,300 Zoll, 7,62 mm)
Das IRFD310PBF ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle von Vishay Siliconix erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
– Netzteile
– Motorentreiber
– Schaltkreise
– Industrie- und Unterhaltungselektronik
Das aktuellste Datenblatt für den IRFD310PBF steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebotsanfragen für den IRFD310PBF auf unserer Webseite zu stellen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
N-CHANNEL POWER MOSFET
IR DIP-4
0.4A 400V 3.600 OHM N-CHANNEL
MOSFET N-CH 200V 800MA 4-DIP
IRFD220PBF. IR
N-CHANNEL POWER MOSFET
IRFD223 IR
IRFD244PBF IR
MOSFET N-CH 400V 490MA 4DIP
MOSFET N-CH 400V 490MA 4HVMDIP
MOSFET N-CH 400V 350MA 4DIP
MOSFET N-CH 250V 630MA 4DIP
N-CHANNEL POWER MOSFET
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 250V 630MA 4DIP
MOSFET N-CH 400V 490MA 4-DIP
MOSFET N-CH 400V 350MA 4-DIP
MOSFET N-CH 250V 630MA 4-DIP
MOSFET N-CH 250V 630MA 4-DIP
MOSFET N-CH 400V 490MA 4DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IRFD310PBFVishay Siliconix |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|