| Artikelnummer: | IRFB11N50L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFB11N50L IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFB11N50L Einzelheiten PDF [English] | IRFB11N50L PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 500V 14A TO220AB
AUTOMOTIVE HEXFET N-CHANNEL POWE
MOSFET N-CH 500V 17A TO-220AB
IR TO-220
MOSFET N-CH 500V 14A TO-220AB
IRFB1104 IR
MOSFET N-CH 500V 11A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 14A TO-220AB
MOSFET N-CH 500V 17A TO-220AB
MOSFET N-CH 500V 11A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 14A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 11A TO-220AB
IRFB11N60A IR
MOSFET N-CH 500V 11A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 17A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 11A TO220AB