| Artikelnummer: | IRF1704PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRF1704PBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRF1704PBF Einzelheiten PDF [English] | IRF1704PBF PDF - EN.pdf |
IRF1902TR IR
VBSEMI SOIC8
IRF1520N IR
MOSFET N-CH 20V 4.2A 8SO
IRF SOP-8
IR TO-220
MOSFET N-CH 75V 142A TO220AB
MOSFET N-CH 20V 4.2A 8SO
IRF151 - 40A, 60V, 0.055 OHM, N-
MOSFET N-CH 40V 170A TO220AB
MOSFET N-CH 75V 142A TO220AB