Vishay General Semiconductor - Diodes Division 203DNQ100
Artikelnummer: 203DNQ100
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
Datenblätte:
1.203DNQ100.pdf ···
Datenblätter
203DNQ080.pdf
203DNQ100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 860 mV @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-244AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-244AB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 mA @ 80 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A