| Artikelnummer: | 203G120TBT018 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N |
| Teil der Beschreibung.: | 203G120TBT018 N/A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 203G120TBT018 Einzelheiten PDF [English] | 203G120TBT018 PDF - EN.pdf |
THERMISTOR NTC 20KOHM 3892K DO35
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
CONN BACKSH ADPT SZ8 8S 1/2-20
TOSHIBA TQFP
PLR BTRY NUT
CONN BACKSHELL ADPT SZ8 8S OLIVE
DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
203D1 ON
DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
203D6 ON
DIODE MODULE 100V 200A TO244AB
200A, 100V, PRM4-ISO, POWER MODU