| Artikelnummer: | IMS9150-B5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | INMOS |
| Teil der Beschreibung.: | INMOS DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IMS9150-B5 Einzelheiten PDF [English] | IMS9150-B5 PDF - EN.pdf |
IMS9150-B5
INMOS
Fortschrittliches thermisches Design für eine überlegene Wärmeabfuhr
Kompaktes DIP-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verbesserte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Geringeres Risiko von Überhitzung und thermisch bedingten Ausfällen
Einfache Integration in bestehende Designs
Dual Inline Package (DIP) Gehäuse
Robuste und kompakte Bauform
Optimiert für das Thermomanagement
Hochleistungsrechner
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
FIXED IND 150UH 275MA 4.1 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 800MA 350MOHM TH
FIXED IND 39UH 410MA 1.93 OHM TH
IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
FIXED IND 100UH 325MA 3.12OHM TH
FIXED IND 18UH 610MA 890 MOHM TH
IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
FIXED IND 1.2UH 1.6A 93 MOHM TH
IRISO SMD