IMS82C55AZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IMS82C55AZ
Artikelnummer: IMS82C55AZ
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
Datenblätte:
1.IMS82C55AZ.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
IMS82C55AZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 44-PLCC (16.58x16.58)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 44-LCC (J-Lead)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Open Drain
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der E / A 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Interrupt-Ausgang No
    Schnittstelle Parallel
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgangsquelle / Sink 2.5mA