ZuhauseProdukteLCC12-8-16LS
Marlow Industries, Inc.
LCC12-8-16LS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Marlow Industries, Inc. LCC12-8-16LS
Artikelnummer: LCC12-8-16LS
Hersteller / Marke: II-VI Marlow
Teil der Beschreibung.: TEM THERMOCYCLER 40X40X3.94MM
Datenblätte:
1.LCC12-8-16LS.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 14.7 V
    Größe / Dimension Square - 40.01mm L x 40.01mm W
    Serie LCC12-8
    Widerstand 1.6 Ohms
    Qmax @ Th 71.0W @ 27°C
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 85°C
    Anzahl der Stufen 1
    Höhe 3.94mm
    Eigenschaften Lead Wires, Lapped, Sealed
    Delta Tmax @ Th 66°C @ 27°C
    Strom - Max 7.4 A