Renesas Electronics America Inc XLL73V491.520000I
Artikelnummer: XLL73V491.520000I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 491.5200MHZ LVDS
Datenblätte:
1.XLL73V491.52000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 491.52 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA
    Grundproduktnummer XLL73V
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm