Renesas Electronics America Inc XLL73V488.800000X
Artikelnummer: XLL73V488.800000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 488.8000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.XLL73V488.80000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 488.8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA
    Grundproduktnummer XLL73V
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm