Renesas Electronics America Inc XLL73V350.000000X
Artikelnummer: XLL73V350.000000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 350.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.XLL73V350.00000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm)
    Serie XPRESSO™ FVXO-LC73
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 350 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Grundproduktnummer XLL73V
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm