Deutsch
| Artikelnummer: | XLH736033.333000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.9465 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 33.333 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH736 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 34.3680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.333333MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.8688MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 34.5600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.1350MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 34.5600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7750MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.9680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.5544MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.33333MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 33.1776MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH736033.333000XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|