Deutsch
| Artikelnummer: | XLH736032.768000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6723 |
| 200+ | $0.6473 |
| 500+ | $0.6243 |
| 1000+ | $0.6142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 32.768 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH736 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 29.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7750MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.1350MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.1776MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 29.9710MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.1100MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 30.6000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 30.7200MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH736032.768000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|