Renesas Electronics America Inc M2004-02-400.0000
Artikelnummer: M2004-02-400.0000
Datenblätte:
1.M2004-02-400.00.pdf ···
Datenblätter
M2004-02/-12.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
M2004-02-400.0000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Verpackung / Gehäuse 36-CLCC
    Paket Tube
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL
    Frequenz - Max 400MHz