Renesas Electronics America Inc M2004-01-666.5140T
Artikelnummer: M2004-01-666.5140T
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC
Datenblätte:
1.M2004-01-666.51.pdf ···
Datenblätter
M2004-01/-11.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
M2004-01-666.5140T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Supplier Device-Gehäuse 36-CLCC
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:1
    Verpackung / Gehäuse 36-CLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVTTL
    Frequenz - Max 666.514MHz