Renesas Electronics America Inc M2004-01I640.0000
Artikelnummer: M2004-01I640.0000
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC
Datenblätte:
1.M2004-01I640.00.pdf ···
Datenblätter
M2004-01/-11.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 20/Mar/2013.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
M2004-01I640.0000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Supplier Device-Gehäuse 36-CLCC
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:1
    Verpackung / Gehäuse 36-CLCC
    Paket Tube
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVTTL
    Frequenz - Max 640MHz