8N4QV01LG-1105CDI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N4QV01LG-1105CDI
Artikelnummer: 8N4QV01LG-1105CDI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
Datenblätte:
1.8N4QV01LG-1105C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N4QV01LG-1105CDI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Art VCXO
    Supplier Device-Gehäuse 10-CLCC (7x5)
    Serie FemtoClock® NG
    Verpackung / Gehäuse 10-CLCC
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 110MHz
    Strom - Versorgung 155 mA