8N3DV85KC-0075CDI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3DV85KC-0075CDI8
Artikelnummer: 8N3DV85KC-0075CDI8
Datenblätte:
1.8N3DV85KC-0075C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
8N3DV85KC-0075CDI8 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 150MHz, 75MHz
    Strom - Versorgung 130 mA