85357AG-11LFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 85357AG-11LFT
Artikelnummer: 85357AG-11LFT
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK MULTIPLX 4:1/2:1 20TSSOP
Datenblätte:
1.85357AG-11LFT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 23/Jan/2015.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
85357AG-11LFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Art Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 4:1, 2:1
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVTTL, Crystal
    Frequenz - Max 27 MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/Yes
    Grundproduktnummer 85357A