843022AGI-48LFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 843022AGI-48LFT
Artikelnummer: 843022AGI-48LFT
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK/FREQ SYNTH 8TSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.465V
    Art Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator
    Supplier Device-Gehäuse 8-TSSOP
    Serie FemtoClock®
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Crystal
    Frequenz - Max 125MHz
    Teiler / Multiplikator Yes/No
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/Yes
    Grundproduktnummer 843022A